Иркутск, 28.03.2023, 13:17

Получение справки о составе семьи для подписания контракта - как вписать ребенка от предыдущего брака?

Вопрос №20365301 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2023, 13:17
Для подписания контракта в военкомате попросили справку о составе семьи. Прописаны муж и жена в разных местах. Для получения справки по месту прописки мужа, вписывают в его состав семьи ребёнка от предыдущего брака
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос в чем?

28.03.2023, 13:57

Вопрос в том что от предыдущего брака ребёнок идёт в состав семьи, при этом проживает с матерью

28.03.2023, 13:59

В справке о составе семьи указывают сведения о тех, кто проживает в конкретном жилом помещении, соответственно, ребенок зарегистрирован в этом жилом помещении. Решите вопрос с регистрацией ребенка и обновите информацию.

29.03.2023, 11:22