Как правильно написать прошение от матери мобилизованного на отпуск - бланк в запросе.
Военные юристы, добрый вам всем день напишите мне пожалуйста как правильно написать прошение или рапорт от матери мобилизованного на отпуск, воюет уже 6 месяцев, если можно пришлите пожалуйста бланк
Лучший ответ
Нет такого бланка.
Если необходима грамотная юридическая помощь для составления такого документа, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Ясненько, понятненько, быстро
Не существует никаких прошений подобного рода.