Как зарегистрироваться в купленной квартире в России при переезде на ПМЖ из Беларуси?
Если купить квартиру в России, на каком этапе можно зарегистрироваться в ней, чтобы сняться с регистрации в Беларуси? Планирую ПМЖ.
Лучший ответ
После регистрации права собственности. Но продавцы могут зарегистрировать Вас и раньше до регистрации права собственности (по обоюдной договоренности).
Ещё один нюанс….Это будет постоянноя регистрация?