Образец рапорта военнослужащего о заключении контракта сверх предельного возраста
Здравствуйте Василий Николаевич
Можете использовать такой образец
Командиру войсковой части 00000
должность, ФИО
Рапорт
В соответствии с подп. «в» п. 5 ст. 38 Федерального закона РФ от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о заключении со мной, ФИО,должность, нового контракта сверх предельного возраста пребывания на военной службе на срок (выбрать один из вариантов: один год, три года, пять лет, десять лет или на меньший срок).
ФИО, должность
число, месяц, год Подпись
Василий Николаевич, пишите рапорт в произвольной форме. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ