1992 году приватизироваеться квартира, в нее входит муж, жена и теща.
1992 году приватизироваеться квартира, в нее входит муж, жена и теща. В 2005 году умирает муж жена вступает в наследство мужа. Нотариус оформляет наследство на основе справки бти площадь 60,1 кв.мв.в регистрационой палате получает зеленку в ней написано площадь квартиры также 60,1 кв.м,а в 1994 умерла теща и я не вступила в наследство, в этом году я решила оформить мамину долю и нотариус дал мне справку на основание приватизации где там указанна площадь квартиры 60,8 кв.м,а регистрационная палата не регистрирует т.к в документах разные площади. Куда нам обратиться? И что нам делать? Помогите.