Где скачать форму или образец "Согласие собственника жилья о регистрации по месту жительства заявителя и членов его семьи"
Нигде, данное согласие заполняется непосредственно в отделе регистрационного учета МВД при регистрации заявителя по месту жительства.
Здравствуйте!
Образцов нет, обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Здравствуйте Сергей
Образец согласия
Собственник дает такое согласие в порядке ст.209 ГК РФ
________________________________________
(наименование регистрирующего органа)
_______________________________________
(ф.и.о. собственника жилого помещения,
дающего свое согласие)
______________________________________
(адрес регистрации собственника)
______________________________________
(телефон, адрес электронной почты собственника)
С О Г Л А С И Е
г. ____________________________ (населенный пункт)
Я, ____________________________________, «___» __________ г.р., место рождения _____________,
(ф.и.о. лица, предоставляющего свое согласие) (дата и место рождения)
паспорт РФ ____________________________________________________________________________,
(реквизиты паспорта, наименование выдавшего органа, дата выдачи, код подразделения)
зарегистрированный по адресу ____________________________________________________________.
(адрес регистрации)
даю согласие на вселение и регистрацию по месту проживания гражданина
______________________________________, «_____» __________ г.р., место рождения ____________,
(ф.и.о.) (дата и место рождения)
в принадлежащую мне на праве собственности квартиру (____________________________________)
(документ, подтверждающий право собственности на квартиру)
расположенную по адресу: _______________________________________________________________.
(адрес квартиры)
______________________ /_________________________/
(подпись с расшифровкой лица, представляющего согласие)
«____» __________ ______г.
(дата представления согласия)
Скачать можно тут: 29.xn--b1aew.xn--p1ai
_______________
Надеюсь ответ был полезен. С уважением юрист Марьяна Николаевна