Как решить проблему с отказом бывшего мужа от отдачи ПТС на машину, купленную в браке и оформленную на жену?
Бывший муж не отдает, ПТС на машину, которая приобретена была в браке и оформлена на меня. Всё другие документы у меня на руках. Кроме как в суде, решить проблему не получиться? А мне надо внести изменения в документ, (в связи со сменой фамилии.)
Лучший ответ
Вам предстоит произвести раздел имущества через суд.
Здравствуйте. Можно в рамках переговоров решить вопрос.
Обратитесь в гибдд за получением дубликата птс
Ирина! Вы очень хитро умолчали о том, где сейчас машина. Она у Вас?
Я её отдала сыну, сын общий с бывшим, ещё раз
вышла замуж и поменяла фамилию. Теперь надо все документы менять,
Заявите об утере и получите дубликат
Дубликат ПТС выдает ГИБДД.
Машину надо будет в ГИБДД гнать?