Как повлияет инвалидность по зрению на пенсию участника трудового фронта и вдовы инвалида ВОВ в возрасте 93 лет.
Моя мама, 93 года, участник трудового фронта, пенсию получает как вдова умершего инвалида ВОВ. Если она оформит инвалидность по зрению, изменится ли ее пенсия?
Лучший ответ
Для правильного ответа - мало информации. Пенсия может быть как больше, так и меньше, о чем вам могут сообщить бесплатно по телефону горячей линии Социального фонда (правопреемникаа Пенсионного фонда) или при визите в клиентскую службу фонда