Отказ от перевода после ранения - последствия для военнослужащего инвалида по контракту

Что будет если военнослужащий по контракту после ранения в операции сво получил инвалидность, после отпуска не прибыл в военную часть для перевода в другую часть?

Лучший ответ

Если военнослужащий получил инвалидность, то он подлежит увольнению по болезни, а для этого ему необходимо вернуться в часть

Может быть уголовная статья.

Надо вернуться в часть и писать рапорт на увольнение.