Отказ от перевода после ранения - последствия для военнослужащего инвалида по контракту
Что будет если военнослужащий по контракту после ранения в операции сво получил инвалидность, после отпуска не прибыл в военную часть для перевода в другую часть?
Лучший ответ
Если военнослужащий получил инвалидность, то он подлежит увольнению по болезни, а для этого ему необходимо вернуться в часть
Может быть уголовная статья.
Надо вернуться в часть и писать рапорт на увольнение.