Влияние профессионального заболевания на последствия ранения голени, предплечья и кистей - выводы и рекомендации.
Что даст заключение профессиональное заболевание после ранения (Диагноз: Множественные слепые оскольчатые ранения голени, предплечья, кисти).
Лучший ответ
Людмила, даст для принятия решения при прохождении военнослужащим ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Хороший ответ. Спасибо!
Заключение даст ВВК, в случае несогласия с результатами, можете обжаловать.
Спасибо, теперь все ясно.