На какие пособия на ребёнка, по уходу за ребёнком, субсидии на оплату кв мы можем расчитывать?
Мне 18 лет, моему мужу 21 год. Официально трудоустроены мы никогда не были. Нигде не учимся. Сейчас родители покупают нам квартиру в ипотеку в г. Казани, мы и наш ребёнок будем прописаны в ней. На какие пособия на ребёнка, по уходу за ребёнком, субсидии на оплату кв мы можем расчитывать?
Лучший ответ
Практически ни на какие.
Вы можете получить единовременное пособие за постановку на учет в ранние сроки беременноси и на единовременное при рождении ребенка.
Первое - чуть более 400 рублей, второе около 13 000 руб.
Остальные пособия только при наличии справок о заработке и установлении дохода меньше прожиточного минимума.
Спасибо за ответ!