Передача автомобиля при банкротстве физического лица в разных городах - пример авто ВАЗ 2107 (2002)
Здравствуйте!
1. Это не ваша проблема а фин управляющего, как хочет, так пусть и забирает. Более того, он несет за ваше имущество ответственность и если у вас авто угонят он сам будет платить, его страховая.
2. Найдите оценщика, оцените его в 10 тысяч и исключите из процедуры.
После того как будет утвержден судом порядок реализации имущества, предоставленный управляющим, то он размещает на электронных площадках по торгам объявления о продаже имущества, также можно отследить состоялись торги или нет. Сначала первичные, затем вторичные, потом с публичных торгов. Заявки участники подают электронно, при продажи имущества весь документооборот возможен электронно.