Какое расстояние может проехать ВАЗ 2107 после столкновения с ГАЗ 53 на припорошенной снегом дороге?
Ответье на вопрос: на какое расстояние может ли автомобиль ВАЗ 2107 с одним пассажиром на скорости 40 км/ч по припорошенной снегом дороге после столкновения сдвинуть автомобиль ГАЗ 53 (осенезаторная машина грузоподъемность около 4 тонн), выполяющий маневр поворота налево (срокость около 7 км/ч).
Лучший ответ
Не по теме, это может определить только экспертиза, а не юристы.