Сирота стоит на очереди на получение квартиры от государства - что будет, если откажется от приватизации бабушкиной квартиры?
Судя по всему от очереди он может и не отказываться, так как он в ней и не стоит.
Он стоит в очереди! И вопрос не в отказе от очереди а от приватизации бабушкиной квартиры
Девушка, он не может одновременно стоять в очереди, как сирота, при этом получив квартиру по аварийности (ветхости и т.д.) жилья.
Он не стоял, стояла бабушка, а после её смерти квартиру дали, он там был просто прописан, а сейчас ее нужно приватизировать.
Так и я вот про это - квартиру ему предоставили и все на этом: ему 20-ть хочет участвует, хочет не участвует - ещё квартир, как строта он не получит.
Нет, см ФЗ 159