Девушка спрашивает - будут ли возбуждать уголовное дело после смерти гостя в ее квартире от острого отравления и отека мозга?
Девушка у меня такая ситуация человеку стало плохо у меня в гостях его забрали в больницу там он умер будут ли на меня возбуждать уголовное дело у него острое отравление и отёк мозга
Лучший ответ
Как ответите на вопросы оперативника, следователя... Что вообще по обстоятельствам дела..
Здравствуйте, показание у Вас могут взять, и будут проверку проводить, после проверки уже будет вывод есть состав уголовного дела или нет.
Если Вы виновны в этом, то будут.