Как частичное удовлетворение ходатайства кредиторов затрагивает доходы женщин в декретном отпуске?
Что означает частичное удовлетворение ходатайства кредиторы если я сижу в декретном отпуске с дохода у меня только единое пособие и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет могут ли они высчитывать у меня с этих денег
Лучший ответ
Здравствуйте. Требования кредиторов и удовлетворение их требований не зависят от вашего материального положения. Они могут каждые три года подавать исполнительный лист приставам до полного взыскания с вас задолженности