Пенсионер-инвалид получил частичное удовлетворение ходатайства об оставлении прожиточного минимума при удержании долга по кредиту - подробности и действия дальше
Естьзадолженность по кредиту ил у пристава пенсионер инвалид удерживали 3 месяца 50 процентов написала ходатайство ооставлении прожиточного минимума получаю пенсию в полном объеме на данный момент и сегодня на гос услугах письмо о постановлении о частичном удовлетворении ходатайства что это значит и нужно ли снова писать приставу
Здравствуйте, напишите жалобу на имя старшего судебного пристава, если удовлетворили частично.
Что означает формулировка раньше жалоба была написана меня интересует удержания будут или нет и пржиточный миниум будет оставлен