Что делать, не могу забрать права из гибдд, так как в базе висит штраф. Штраф оплатил через суд. приставов.
Лучший ответ
Предоставить квитанцию об оплате штрафа. Если нет запросить у суд. приставов информацию о том, что оплачивали штраф.
Принесите чек а так же от приставов постановление о закрытие исполнительного производства в ГИБДД
В ГИБДД предоставьте оплату