В базе ГИБДД висит штраф 1 тыс. Всё оплачено. Откуда штраф? Не знаю. Что делать?
В базе ГБДД висит штраф 1 тыс. Всё оплачено. Откуда штраф? Не знаю. Что делать?
В базе ГИБДД висит штраф 1 тыс. Всё оплачено. Откуда штраф ?Не знаю. Что делать? Ходила к инспектору долгов нет.,а как узнать ,почему в городской базе есть и за какое нарушение ,, выдаёт ли комп .город и область? Есть ли срок давности?
Обратитесь в ГИБДД и уточните, может еще один с камеры пришел