Как оставить прожиточный минимум после ареста карты стройзаказчика и защититься от долгов за квартиру, в которой не жили?
Скажите пожалуйста мне арестовал карту стройзаказчик кому надо писать заявление что бы оставляли прожиточный минимум И ещё скажите я в квартире не жила не дня мне ее от работы дали ни какие квитанции мне почтальон не вручал теперь там образовался долг и они подали на меня в суд и арестовали карточку что делать
Лучший ответ
Нужно отменить судебный приказ на основании которого наложен арест.
Я к ним ходила они сказали что все ровно будешь платить жела ты там или не жила а выплачивать придётся как я понимаю я сейчас пойду к стройзаказчик напишу там заявление и ещё надо в суд сходить и там написать что бы прожиточный минимум оставляли
Здравствуйте. Заявление о сохранении прожиточного минимума вы можете подать в банк или приставам.