Поставили в частной клинике диагноз кератоконус, работаю в спецназе ФСИН Я так понял с таким диагнозом уволят Как быть

Вопрос №20367933 из г. Иркутск
опубликован 29.03.2023, 08:20
Поставили в частной клинике диагноз кератоконус, работаю в спецназе ФСИН Я так понял с таким диагнозом уволят Как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, не сообщайте руководству о диагнозе, поставленном в частной клинике, это не заключение ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

29.03.2023, 08:23
Оценка автора вопроса:

А если отправят на ввк и там подтвердят?

29.03.2023, 08:26

Если отправят, тогда решение вопроса по заключению ВВК.

29.03.2023, 08:28