Махачкала, 29.03.2023, 09:27

Как обжаловать решение суда и восстановиться после увольнения в связи со сроками?

Вопрос №20368123 из г. Махачкала
опубликован 29.03.2023, 09:27
Есть ли шанс восстановится в должности после увольнения, если пропущены сроки в суд, а прокуратуру обратились вовремя. Суд отказал в восстановления из за сроков. Если обжаловать решение суда есть шанс восстановится и востоновить сроки
Лучший ответ
Рекомендуется

Ася, чтобы вам помочь, нужно видеть ваш иск и решение по делу, документы на руках?

29.03.2023, 09:28
Оценка автора вопроса:

Иск в суд и ответ от прокуратуры могу скинуть решения суда пока не получила

29.03.2023, 09:30

Если нет уважительных причин пропуска срока давности, то шансов у вас очень мало.

29.03.2023, 09:29

Никаких шансов. Суд первой инстанции отказал Вам именно из-за пропуска срока. Апелляция не отменит это решение, так как все обстоятельства были изложены Вами при рассмотрении дела в суде первой инстанции, и никаких новых уважительных причин пропуска срока обращения в суд Вы представить не можете.

29.03.2023, 09:44

А то что обращалась в прокуратуры не имеет да значение

29.03.2023, 09:45

А Вы в суде первой инстанции представляли документы о том, что до обращения в суд Вы обращались в прокуратуру?

29.03.2023, 09:53

Само обращение в прокуратуру нет, а ответ от прокурора да предоставили суду

29.03.2023, 19:00