Нужно ли разрешение отца на продажу квартиры с общими долями и преобретение другого жилья бывшей супругой?
Требуется ли разрешение отца на продажу квартиры, где прописаны доли их общих детей, бывшей супругой с дальнейшим ею преобретением другого жилья с большей площадью
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните, отец является долевым собственником указанной квартиры? Если речь только о продаже долей несовершеннолетних детей, то обязательно необходимо разрешение органов опеки и попечительства на продажу.
Нет не является собственником, мама детей желает продать квартиру, где у нее доля, а также доля двух ее несовершеннолетних детей и купить дом с большей площадью, отец имеет другую квартиру