Как пожаловаться, если директор магазина заставляет платить за отсутствующий товар?

Директор магазина заставляет платить за товар, этот товар находится в магазине, но нет на остатках, куда можно пожаловаться? Ведь товар пришёл, просто его не внесли в программу, и он продаётся!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Жанна, в трудовую инспекцию можно. Или в прокуратуру. Работодатель удерживает из заработной платы эту сумму?

С уважением.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и ничего не платите

Жаловаться можете и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру, и в суд, только результата не будет. Он же не признается в этом. С его стороны действий никаких, только ничего не значащие слова. Тут пока только самозащита поможет, т.е. самим нужно жёстко отстаивать свои интересы перед директором