Я перестросила, зачем написали Литву, они ответили, что у них такая форма.
Делали согласие на выезд ребенка с отцом в Таллин, в согласии написали, что мать не против выезда... в страны Литовской республики и другие страны Шенгенского соглашения. Я перестросила, зачем написали Литву, они ответили, что у них такая форма. Теперь выяснилось, что нужно было писать *в Эстонскую республику и тд..*. Переделают ли они это согласие бесплатно или нужно будет оплачивать повторно?
Скорей всего, за деньги. Вам надо было объявить нотариусу, что именно вам нужно. Формы есть всякие. Не надо брать то, что вам не годится.