Я работаю в детской поликлинике медицинским регистраторов. Подскажите положена ли мне соц выплата
Здравствуйте! Выплата в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" Вам не положена, так как Вы не являетесь:
специалистом со средним медицинским образованием, работающим с врачами, указанными в подпункте "б" настоящего пункта, а также оказывающим первичную медико-санитарную помощь по поводу заболеваний (состояний) или с профилактической целью, включая проведение исследований, по территориально-участковому принципу прикрепленному населению и (или) осуществляющие диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)