Продолжительность очередного отпуска медицинского регистратора детской поликлиники.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продолжительность отпуска -28 календарных дней.
Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска конкретного работника устанавливается трудовым договором на основании отраслевого (межотраслевого) соглашения и коллективного договора с учетом результатов специальной оценки условий труда.