Можно ли заверить цветную копию паспорта, всё страницы, даже пустые
Лучший ответ
Цветную копию Вам никто не заверит. Обратитесь к нотариусу с самим документом, Вам сделают копию и заверят ее нотариально. Она действительна бессрочно.
Где заверить? У нотариуса? Так у нотариуса надо спрашивать. Я считаю, что нельзя заверять копию паспорта, хоть цветную, хоть черно-белую, а нотариус может считать иначе.