Безопасность отправки цветной копии паспорта по электронной почте частному инвестору для получения денежного кредита
Скажите пожалуйста, небезопасно ли отправлять ЦВЕТНУЮ копию паспорта по електронной почте часному инвестору для получения денежного кредита. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
День добрый. Связь с частными инвесторами, тем более через интернет вообще опасна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!