Как правильно оформить утверждение сметы, если очная часть собрания не имела кворума. Можно ли добрать голоса бюллетенями?
Лучший ответ
Добрый день. Если согласно протоколу собрание проводится в очно-заочной форме и с учётом голосующих заочно кворум набирается, значит по всему собранию кворум считается набранным и можно утверждать смету