Как правильно составить соглашение о приеме в члены фермерского хозяйства, если один член является главой?
Как правильно составить соглашение о приеме в члены фермерского хозяйства? При создании КФХ Соглашение не составлялось, т.к. один член КФХ, он же глава.
Лучший ответ
Прошу принять меня в члены фермерского хозяйства с учетом моего фактического участия в нем с...года.
Вам нужно обратится в личные сообщения по вопросу составления документа усла будет на платной основе