Может ли ТСЖ принимать платежи от собственников как физическое лицо?
Счета оплачивала всегда по квитанциям наличными, в этом месяце решила оплатить через банк и когда сканировала QR код мне выдает перевод Физическому Лицу. Счет получателя и все остальные реквизиты правильные. ТСЖ разве может принимать платежи от собственников как Физ. Лицо?
Лучший ответ
Нет, это какой-то сбой..
И ТСЖ не может быть физлицом (нонсенс) и реквизитов физлица вместо своих выдавать не законно..
Ответ отключен модератором