Москва, 11.02.2016, 23:25

Что лучше для собственников ТСЖ или УК? В чем разница между ТСЖ и ТСЖ? Спасибо.

Вопрос №9713968 из г. Москва
опубликован 11.02.2016, 23:25
Что лучше для собственников ТСН или УК? В чем разница между ТСЖ и ТСН? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас ТСН и ТСЖ-это фактически одно и то же. Относительно УК и ТСН - это совершенно разные понятия.

11.02.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Вы что именно хотите?

11.02.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Я не знаю, что лучше будет для собственников УК или ТСН.

11.02.2016, 23:33

ТСН - это объединение жильцов дома, а УК - это организация которая занимается управлением вашего дома. Еще раз повторяю, что это разные понятия и одно к другому отношение не имеет

11.02.2016, 23:39

Мы сами прекрасно знаем разницу между УК и ТСН (прежнее ТСЖ). Мы, собственники, не знаем, что лучше будет для нас УК или ТСН?

11.02.2016, 23:41

Лучше - ТСН - вы будете иметь право как контролировать деятельность УК, так и право ее смены в случае неудовлетворительной работы

11.02.2016, 23:43