Как получить дарственную на долю в квартире, которую отец обещал подарить, но не сделал этого уже 7 лет?
Подать исковое заявление в суд о понуждении совершении сделки дарения.
До 29.12.2015 нотариус не нужен был для соглашения о разделе..
Соглашение о разделе недвижимого имущества заключается
официального только у нотариуса.
Включение в него каких либо условий не допускается ст. 34_36 СК РФ.
Иначе это просто никого и ничего не обязывающая бумажка
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Никак. Вы сроки пошляпили, 3 года срок исковой давности.
Не сможете уже принудить ни к чему.