Неясная судьба после окончания контракта - Уволят или продлят?
Если у Вас было увольнение до издания Указа о мобилизации, то должны были уволить.
Жалуйтесь в военную прокуратуру, все шансы имеются.
Прокуратуре ответили представлением об увольнении толку нет на бездействие по представлению ответили в судебном порядке
Практику изучил не на моей стороне юристами общался тоже самое говорят общался с тем кто с такой же ситуации уже судится первая инстанция служить велела вторая неизвестно
Меня смущает контракт задним числом на целых 9 месяцев
Валиджон, обращайтесь в военную прокуратуру, там разберутся. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Лучше не служить. Другие уволиться не могут.
Жалобу в военную прокуратуру снова.