Скажите пожалуйста, что грозит человеку, если он набрал займы, а платить не может?
Лучший ответ
Самое безобидное что его ждёт - это преследование кредиторов и самое неприятное, если докажут мошеннические действия - уголовное преследование
Добрый день! Грозит - судебное разбирательство, затем исполнительное производство у пристава, также кредитная организация имеет право обратиться в налоговый орган с указанием на то, что вы получили доход, возврат не произвели, соответственно, налоговая потребует оплаты 13% дохода и представления декларации.
Здравствуйте. Можете обратиться за консультацией в личные сообщения