Махачкала, 29.03.2023, 15:00

Меня лишили в/у в Москве, могу ли я сдать в/у в ГАИ в Махачкале?

Вопрос №20369430 из г. Махачкала
опубликован 29.03.2023, 15:00
Меня лишили в/у в Москве, могу ли я сдать в/у в ГАИ в Махачкале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировой судья должен был направить вступившее в законную силу постановление о лишении права управления автотранспортными средствами по месту Вашего жительства (Вашей регистрации).

Следовательно, если Вы живете в г. Махачкале, то в/у необходимо сдать в ГИБДД для исполнения постановления в г. Махачкале.

29.03.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Так я пытался сдать водительское удостоверение в г. Махачкале, тут не принимают. Говорят езжай в Москву и сдай в/у в Москве

29.03.2023, 21:07

Хотелось бы сдать в/у по месту жительства. Так удобней, а тут не хотят принимать в/у как так?

29.03.2023, 21:09

Спасибо! Пришлите мне по вацапу копию постановления, посмотрю, изучу. В постановлении судья обязан указать орган исполнения наказания.

30.03.2023, 00:23

Ещё раз!

Мировой судья рассматривал дело?

Вероятней всего.

Должны направить для исполнения копию постановления по месту жительства.

Не принимают, потому что у них нет этого постановления.

Позвоните, поясню, проконсультирую!

29.03.2023, 21:57