Положена ли единовременная губернаторская выплата в СПБ участнику СВО, если участник добровольцем уезжал через Ахмат?
Лучший ответ
Выплата может быть положена, если отбор кандидата осуществлён в Вашем регионе (направлен через ваш военкомат). Если все документы оформлялись в Чеченской Республике и контракт заключался там же, то и выплаты от СПб положены не будут.