Может ли опека одобрить часть денег на памятник погибшему мужу, если все деньги положены на номинальный счет ребенка?
Супруг погиб на сво. Все деньги положили ребенку на номинальный счет. Может ли опека одобрить часть денег для снятия на памятник мужу?
Лучший ответ
Добрый день. Здесь в действиях сотрудников Опеки нет регламента. Причина обоснованная, пишите заявление, думаю, снятие определеной суммы одобрят.
Здравствуйте, очень странно денежные средства делятся между всеми близкими родственниками. Да Вы можете обратиться в органы опеки и записать заявление о предоставлении денежных средств.
Ничего странного нет. Муж был сиротой и мы с дочкой являлись единственными близкими родственниками. Я как мать решила все средства положить на детский счет.