Вопросы срока давности и вариантов закрытия дела в случае неправильного признания виновной в аварии
Вопрос, есть ли срок давности по моему делу? Какие есть варианты что бы закрыть дело?
Уважаемая Кристина! У юристов есть такой непререкаемый постулат: если проблема точно сформулирована, это уже означает, что она на половину решена.
У Вас, по всей видимости, какая-то (возможно серьёзная) проблема, а Вы выбрасываете на бесплатный сайт обрывок информации и думаете, наверное, что волшебным образом её разрешите.
Возможно, имеет смысл или всё-таки ясно изложить юридически значимые обстоятельства или (если не получается) уже обратиться к юристу С ДОКУМЕНТАМИ (но это разумеется, только в том случае, если интересует результат).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
...В 2018 году суд мне вынес выплотить 1500000 рублей... О каких сроках давности Вы пишите? Суд уже состоялся, решение вынесено. Вы это решение суда обжаловали? Нет? Значит - согласились с ним. Вариантов ...что бы закрыть дело?.. - нет. Раньше надо было действовать: обжаловать решение в апелляции, в кассации, в Верховном суде РФ.
Изучите тему внесудебногобанкротства, ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.