Скажите пожалуйста, долг по коммунальным услугам списывают с квартиросъёмщика, или со всех проживающих? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Со всех совершеннолетних зарегистрированных солидарно взыщут долг в муниципальной квартире.
Если квартира в собственности, то с собственников согласно их долям в праве.