Суд удовлетворил сумму иска морального и материального вреда-340 т.р. с двух ответчиков.
Суд удовлетворил сумму иска морального и материального вреда-340 т.р. с двух ответчиков. 125 т.р.-со страховой компании, 215 т.р.-с виновника ДТП. Представитель требует заплатить ей 60 тыс. р. Но в договоре написано 15 тыс. + и вознаграждение по договорённости. 15 тыс. я отдал сразу при первой встрече. Сейчас она требует ещё 45 тыс. руб.
Лучший ответ
Алексей, сколько по договору столько и заплатите, всё что сверх - ничем не подтверждено.
Спасибо за ответ!