Можно ли отказаться от госпитализации после реанимации при диагнозе врожденной пневмонии?
Лежим в опнн после реанимации с роддома. Диагноз врожденнная пневмония. Сейчас ребёнку ничего не угрожает могу ли я написать отказ от госмитализации
Лучший ответ
Написать вы можете все, что хотите. Но решают врач палатный и зав. отделением. Долечивание по такому заболеванию долго происходит. Решают все равно врачи.