Снятие инвалидности у ребенка с врожденной аномалией развития - законность решения и возможность обжалования
Ребенок инвалид с 1997 года, диагноз: Врожденная аномалия развития правой нижней конечности, рекурвация коленного сустава, вальгусно-антекурвационная деформация в нижней трети правой большеберцовой кости. В 18 лет дали 3 группу инвалидности. В 21 год группу сняли, ссылаясь на законодательство, но не разъясняли, обжаловали, но оставили без изменений. Законно ли сняли инвалидность, на какие НПА ссылаться, и как добиться справедливости если МСЭ на самом деле действовали против законодательства?
Здравствуйте! Вам необходимо получить письменный ответ и обжаловать его в суд согласно
такие вопросы по интернету не решаются обратитесь на очную консультацию к адвокату.