Порядок делегирования депутатов из сельсобрания в райсобрание
Здравствуйте! В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона от
06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Дагестан от 8 декабря 2015 г. № 117«О некоторых вопросах организации местного самоуправления в Республике Дагестан», Уставом муниципального образования сельского поселения Собрание
муниципального образования сельского поселения утверждает Порядок избрания (делегирования) депутатов Собрания депутатов сельского поселения в состав Собрания
депутатов муниципального образования. Данный Порядок подлежит публикации в печатном издании.