Как замужество повлияет на детские выплаты и доход нового мужа - вопросы и ответы.
Мой парень уехал по контракту на сво, он предложил мне выйти за него замуж, я же в свою очередь имею двоих детей от первого брака, сейчас получаю от государства детские на обоих детей по 100 % если я зарегестрирую новый брак то доход нового мужа будут учитывать? Или к нему применится правило как к мобилизованным и не будет братся в учёт его доход? Заранее спасибо
Лучший ответ
Сразу пожалуйста, все равно непонятно для каких конкретно выплат должен учитываться его доход.
Для единого пособия на детей от 0 до 17 лет