Как замужество повлияет на выплату пособий на детей?
В апреле и июле этого года оформила на детей пособия с 3 до 7 лет и с 8 до 16 лет. Одобрили до апреля и июля следующего года. На детей получаю алименты. В сентябре этого года вышла замуж. Детей муж не удочерял. Пособия перестанут платить? Или будут платить до конца срока.
Здравствуйте! Платить будут до конца срока. А в следующий раз когда будете подавать на продление, будут учитывать доходы за следующий определенный период времени, там уже если попадает ваша дата замужества, то будут учитывать и доходы мужа.
Здравствуйте! Вступление в брак не должно повлиять на данные выплаты.