Иркутск, 29.03.2023, 20:01

Если я заблокирую карту смогут ли с нее снять деньги?

Вопрос №20370528 из г. Иркутск
опубликован 29.03.2023, 20:01
Если я заблокирую карту смогут ли с нее снять деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не смогут

29.03.2023, 20:06

А пристава смогут?

29.03.2023, 20:07

Смогут, они списывают со счета в банке

29.03.2023, 21:00

Здравствуйте, нет.

29.03.2023, 20:01