Как восстановить заблокированную и утерянную карту и можно ли с нее снять деньги?
Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением о восстановлении карты и ее востановят независмо от того, что она заблокирована. Удачи.
То что карта заблокирована не мешает произвести перевыпуск карты, просто с неё вы не сможете снимать денежные средства пока наложена блокировка судебными приставами на счёт.
Да карту вам перевыпустить могут, но вы все равно ей пользоваться не сможете пока долг не будет с нее снят в сумме в пределах наложенного ареста.
Здравствуйте! Перевыпуск банковской карты не зависит от ее блокировки, те кто ее накладывают и занимаются перевыпуском банковских карт.
Добрый день! Чтобы восстановить проблем быть не должно, Вам нужно обратиться в Ваше отделение банка с заявлением о восстановлении карты, однако арест это не снимет.
А при чему тут перевыпуск? ОН вам не поможет. Приставы блокируют не саму карту, а счет, к которому привязана карта. При перевыпуске он не изменится.