Военные жалуются на ограничение свободы выбора снаряжения - опасность несоответствия выпадет на солдата
Скажите пожалуйста были какие нибудь утыкания у военных. В плане снаряжения. Речь идёт о том что нельзя ехать в своём бронежилете и шлеме. А нужно ехать в том что выдали. Хотя мой броник и шлем по классу защиты лучше чем штатное! И если я не дай Бог получу ранение и буду не в штатном бронике никакой выплаты не будет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплаты не зависят от обмундирования, в котором вы направитесь на СВО.
Только вероятность "получить пулю" от своих выше, если Ваше обмундирование отличается, поэтому командиры так говорят.